International 2017

                           ITINERARIO SMALL FRY 2017
                        INTERNATIONAL
J# FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
1 1/28/2017 Sabado 9:00AM Toa Baja   39 Bay ABB   30 ABB-1
2 1/28/2017 Sabado 10:15AM Arecibo Bkt  38 Pce Lomas 40 ABB-1
3 1/28/2017 Sabado 11:30AM Corozal   35 Constancia 44 ABB-1
4 1/28/2017 Sabado 12:45PM Lomas           40 Torrimar    44 ABB-1
5 1/28/2017 Sabado 12:45PM Bucaplaa       33 Toa Baja   35 ABB-2
6 1/28/2017 Sabado 2:00PM Naranjito       38 Cg Libac    43 ABB-1
7 1/28/2017 Sabado 2:00PM East BC         20 Southern   48 ABB-2
8 1/28/2017 Sabado 4:30PM East BC         30 Bay ABB   43  ABB-1
9 1/28/2017 Sabado 4:30PM Lomas            33 Cg Libac    38 ABB-2
J# FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
10 1/29/2017 Domingo 9:00AM Rexville BC  35 Bay ABB   30 ABB-1
11 1/29/2017 Domingo 10:15AM Corozal         15 Bucaplaa   38 ABB-1
12 1/29/2017 Domingo 10:15AM Gbo Mets      48 East BC     29 ABB-1
13 1/29/2017 Domingo 11:30AM Rexville BC   51 Torrimar     47 ABB-1
14 1/29/2017 Domingo 12:45PM Arecibo         29 Bucaplaa   64 ABB-1
15 1/29/2017 Domingo 2:00PM Toa Baja         39 CIAPR       46 ABB-1
16 1/29/2017 Domingo 2:00PM Cag Libac       50 Torrimar     38 ABB-2
17 1/29/2017 Domingo 4:30PM Gbo Mets        68 Bay ABB    26 ABB-1
18 1/29/2017 Domingo 4:30PM Corozal           33 Arecibo      41 ABB-2
INTL P-2
J# FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
19 2/4/2017 Sabado 9:00AM Southern        35 Constancia   34    Los Caobos
20 2/4/2017 Sabado 10:15AM CIAPR            65 Arecibo Bkt   36 Los Caobos
21 2/4/2017 Sabado 11:30AM East BC          39 Naranjito    49   Los Caobos
22 2/4/2017 Sabado 12:45PM CIAPR             45 Lomas          34 Los Caobos
23 2/4/2017 Sabado 12:45PM Southern        51 Pon Lomas  43 Constancia
24 2/4/2017 Sabado 2:00PM Toa Baja       44 Corozal        23 Los Caobos
25 2/4/2017 Sabado 3:15PM East BC           32 Lomas         48 Los Caobos
26 2/4/2017 Sabado 4:30PM Gbo Mets        45 Constancia   32 Los Caobos
J# FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
27 2/5/2017 Domingo 9:00AM Lomas       35 Constancia  50  Los Caobos
28 2/5/2017 Domingo 10:15AM Gbo Mets    59 Southern    55  Los Caobos
29 2/5/2017 Domingo 11:30AM Lomas      51 Pon Lomas  33  Los Caobos
30 2/5/2017 Domingo 12:45PM Naranjito     25 CIAPR     71  Los Caobos
31 2/5/2017 Domingo 12:45PM Bay ABB     55 Cag Libac    39  Constancia
32 2/5/2017 Domingo 2:00PM Gbo Mets    52 Arecibo Bkt   35  Los Caobos
33 2/5/2017 Domingo 3:15PM Corozal       30 Southern     44  Los Caobos
34 2/5/2017 Domingo 4:30PM Pon Lomas  36 Constancia  38  Los Caobos
INTL P-3
J# FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
35 2/11/2017 Sabado 9:00AM Southern BC 36 Arecibo Bkt   21 Pancho Padilla
36 2/11/2017 Sabado 10:15AM Naranjito          28 Bay ABB     41 Pancho Padilla
37 2/11/2017 Sabado 11:30AM Toa Baja        45 Cag Libac     36 Pancho Padilla
38 2/11/2017 Sabado 12:45PM Southern BC    44 Rexville      48 Pancho Padilla
39 2/11/2017 Sabado 2:00PM Torrimar           40 Bay ABB    43 Pancho Padilla
40 2/11/2017 Sabado 3:15PM Rexville BC   41 Cag Libac     33 Pancho Padilla
41 2/11/2017 Sabado 4:30PM Toa Baja         39 Arecibo Bkt   24 Pancho Padilla
J# FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
42 2/11/2017 Sabado 9:00AM CIAPR (20)   20 East BC (7)    0 Esc Vocacional Loiza
43 2/11/2017 Sabado 2:00PM Constancia    42 East BC      28 Esc Vocacional Loiza
J# FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
44 2/12/2017 Domingo 9:00AM Gbo Mets    37 CIAPR     45 CIAPR-1
45 2/12/2017 Domingo 10:15AM Corozal        34 Rexville    43 CIAPR-1
46 2/12/2017 Domingo 11:30AM Southern      30 Toa Baja   43 CIAPR-1
47 2/12/2017 Domingo 11:30AM Pon Lomas   29 Bucaplaa    48 Commonwealth School
48 2/12/2017 Domingo 12:45PM Cag Libac     35 Gbo Mets    60 CIAPR-1
49 2/12/2017 Domingo 2:00PM Toa Baja       52 East BC      31 CIAPR-1
50 2/12/2017 Domingo 2:00PM Naranjito       27 Lomas         44 Commonwealth School
51 2/12/2017 Domingo 4:30PM Rexville BC   36 CIAPR         39 CIAPR-1
52 2/12/2017 Domingo 4:30PM Lomas           31 Corozal        21 Commonwealth School
INTL P-4
J# FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
53 2/18/2017 Sabado 9:00AM Bucaplaa     63 Cag Libac   43 Bautista Caguas-1
54 2/18/2017 Sabado 10:15AM Rexville BC   47 Lomas         43 Bautista Caguas-1
55 2/18/2017 Sabado 11:30AM Ponce Lomas  13 CIAPR         37 Bautista Caguas-1
56 2/18/2017 Sabado 11:30AM Naranjito          24 Southern     55 Bautista Caguas-2
57 2/18/2017 Sabado 12:45PM Arecibo Bkt   29 Constancia  25 Bautista Caguas-1
58 2/18/2017 Sabado 2:00PM Lomas          28 Gbo Mets     37 Bautista Caguas-1
59 2/18/2017 Sabado 3:15PM Naranjito       43 Arecibo     45 Bautista Caguas-1
60 2/18/2017 Sabado 3:15PM East BC        22 Rexville       42 Bautista Caguas-2
61 2/18/2017 Sabado 4:30PM Constancia    48 Cag Libac    27 Bautista Caguas-1
J# FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
62 2/19/2017 Domingo 9:00AM Pon Lomas     31 Cag Libac    40 Bautista Caguas-1
63 2/19/2017 Domingo 10:15AM Southern BC   50 Bucaplaa     52 Bautista Caguas-1
64 2/19/2017 Domingo 11:30AM Torrimar       23 Toa Baja     35 Bautista Caguas-1
65 2/19/2017 Domingo 11:30AM Corozal       28 East BC      22 Bautista Caguas-1
66 2/19/2017 Domingo 12:45PM Ponce Lomas  24 Bay ABB     39 Bautista Caguas-1
67 2/19/2017 Domingo 2:00PM Toa Baja       41 Naranjito    16 Bautista Caguas-2
68 2/19/2017 Domingo 3:15PM Southern BC  42 Lomas      29 Bautista Caguas-1
69 2/19/2017 Domingo 4:30PM Corozal    32 Cag Libac   36 Bautista Caguas-1
INTL P-5
J# FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
70 2/25/2017 Sabado 9:00AM Bucaplaa     50 Naranjito     28 Naranjito-1
71 2/25/2017 Sabado 10:15AM Rexville BC    53 Toa Baja      46 Naranjito-1
72 2/25/2017 Sabado 11:30AM Ponce Lomas  16 Gbo Mets    51 Naranjito-1
73 2/25/2017 Sabado 12:45PM CIAPR          39 Southern     44 Naranjito-1
74 2/25/2017 Sabado 12:45PM Toa Baja       42 Lomas        38 Naranjito-2
75 2/25/2017 Sabado 2:00PM Ponce Lomas  26 Corozal       30 Naranjito-1
76 2/25/2017 Sabado 3:15PM Lomas            29 Bay ABB      34 Naranjito-1
77 2/25/2017 Sabado 4:30PM Torrimar         33 Naranjito      27 Naranjito-1
J# FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
78 2/26/2017 Domingo 9:00AM Rexville BC    57 Naranjito      36 Naranjito-1
79 2/26/2017 Domingo 10:15AM Toa Baja        54 Gbo Mets     46 Naranjito-1
80 2/26/2017 Domingo 11:30AM Constancia    32 Bucaplaa    47 Naranjito-1
81 2/26/2017 Domingo 12:45PM CIAPR           34 Cag Libac     33 Naranjito-1
82 2/26/2017 Domingo 12:45PM Corozal          32 Torrimar        21 Naranjito-2
83 2/26/2017 Domingo 2:00PM Arecibo Bkt    41 Rexville      54 Naranjito-1
84 2/26/2017 Domingo 3:15PM Torrimar        34 East BC        33 Naranjito-1
85 2/26/2017 Domingo 3:15PM Constancia    30 Toa Baja     41 Naranjito-2
86 2/26/2017 Domingo 4:30PM Corozal          33 Naranjito       22 Naranjito-1
INTL P-6
J# FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
87 3/4/2017 Sabado 9:00AM Gbo Mets     37 Bucaplaa     55 Bucaplaa-1
88 3/4/2017 Sabado 10:15AM Constancia   46 Bay ABB      39 Bucaplaa-1
89 3/4/2017 Sabado 11:30AM Arecibo Bkt    41 Lomas         43 Bucaplaa-1
90 3/4/2017 Sabado 12:45PM Ponce Lomas  32 East BC       36 Bucaplaa-1
91 3/4/2017 Sabado 12:45PM Constancia     48 Naranjito      24 Bucaplaa-2
92 3/4/2017 Sabado 2:00PM Torrimar        28 Gbo Mets     42 Bucaplaa-1
93 3/4/2017 Sabado 3:15PM Ponce Lomas  44 Naranjito      46 Bucaplaa-1
94 3/4/2017 Sabado 3:15PM East BC           39 Arecibo      56 Bucaplaa-2
95 3/4/2017 Sabado 4:30PM Torrimar          27 Bucaplaa     52 Bucaplaa-1
J# FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
96 3/5/2017 Domingo 9:00AM Rexville BC     30 Bucaplaa     44 Bucaplaa-1
97 3/5/2017 Domingo 10:15AM CIAPR            43 Torrimar        36 Bucaplaa-1
98 3/5/2017 Domingo 11:30AM Gbo Mets       44 Corozal         30 Bucaplaa-1
99 3/5/2017 Domingo 11:30AM Bay ABB         39 Southern      36 Bucaplaa-2
100 3/5/2017 Domingo 12:45PM Torrimar           25 Constancia  34 Bucaplaa-1
101 3/5/2017 Domingo 2:00PM Rexville BC     41 Gbo Mets     46 Bucaplaa-1
102 3/5/2017 Domingo 2:00PM Bay ABB         37 Corozal         30 Bucaplaa-2
103 3/5/2017 Domingo 3:15PM CIAPR            39 Constancia   32 Bucaplaa-1
104 3/5/2017 Domingo 4:30PM East BC         21 Bucaplaa     42 Bucaplaa-1
INTL P-7
J# FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
105 3/11/2017 Sabado 9:00AM Bucaplaa       50 Bay ABB      28 ABB-1
106 3/11/2017 Sabado 10:15AM Southern BC  40 Cag Libac    17 ABB-1
107 3/11/2017 Sabado 11:30AM Arecibo Bkt     33 Torrimar     42 ABB-2
108 3/11/2017 Sabado 11:30AM Bucaplaa       44 CIAPR        39 ABB-1
109 3/11/2017 Sabado 12:45PM Rexville BC    44 Pon Lomas 16 ABB-1
110 3/11/2017 Sabado 2:00PM Cag Libac        55 Arecibo Bk  58 ABB-1
111 3/11/2017 Sabado 3:15PM Torrimar        30 Pon Lomas   16 ABB-2
112 3/11/2017 Sabado 4:30PM CIAPR            24 Bay ABB     27 ABB-1
J# FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
113 3/12/2017 Domingo 10:15AM Naranjito    34 Gbo  Mets     67 Coliseo Barcelo Toa Baja
114 3/12/2017 Domingo 10:15AM Corozal      38 CIAPR         44 Villa Olga Toa Baja
115 3/12/2017 Domingo 10:15AM Lomas (21)    0 Bucaplaa (20)24 Escuela Adolfina Irizarry
116 3/12/2017 Domingo 11:30AM Torrimar        28 Southern    46 Coliseo Barcelo Toa Baja
117 3/12/2017 Domingo 11:30AM Rexville BC  36 Constancia    28 Villa Olga Toa Baja
118 3/12/2017 Domingo 11:30AM East BC       35 Cag Libac    51 Escuela Adolfina Irizarry
119 3/12/2017 Domingo 12:45PM Pon Lomas   21 Toa Baja       49 Coliseo Barcelo Toa Baja
120 3/12/2017 Domingo 2:00PM Bay ABB     46 Arecibo Bk   41 Coliseo Barcelo Toa Baja
LOS JUEGOS COMENZARAN A  LA HORA SEÑALADA
NO HAY TIEMPO DE GRACIA
ES COMPULSORIO ESTAR EN LA PREMIACION


LOS JUEGOS COMENZARAN A  LA HORA SEÑALADA
NO HAY TIEMPO DE GRACIA
ES COMPULSORIO ESTAR EN LA PREMIACION