Rookie 2017

Small Fry 2017

                                                              Rookie

                                    ITINERARIO SMALL FRY 2017
                             ROOKIE
FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
1/28/2017 Sabado 9:00AM CIAPR      29 ABB          22    ABB-2
1/28/2017 Sabado 10:15AM Naranjito   37 Mets          21    ABB-2
1/28/2017 Sabado 11:30AM East BC    23 Rexville     48    ABB-2
1/28/2017 Sabado 3:15PM Bucaplaa   29 ABB           26    ABB-1
1/28/2017 Sabado 3:15PM East BC     19 CIAPR      49    ABB-2
FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL    CANCHA
1/29/2017 Domingo 9:00AM Gbo Mets        29 ABB          36           ABB-2
1/29/2017 Domingo 11:30AM CIAPR             45 Mets          28           ABB-2
1/29/2017 Domingo 12:45PM Naranjito          55 East           19           ABB-2
1/29/2017 Domingo 3:15PM Caguas Libac   20 ABB            40            ABB-1
1/29/2017 Domingo 3:15PM CIAPR               34 Bucaplaa 24        ABB-2
FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
2/4/2017 Sabado 9:00AM Cag Libac      29 Constancia      34 Constancia
2/4/2017 Sabado 10:15AM Gbo Mets      36 East BC         21 Constancia
2/4/2017 Sabado 11:30AM Rexville BC    51 Cag Libac       41 Constancia
2/4/2017 Sabado 2:00PM CIAPR           61 East BC         10 Constancia
2/4/2017 Sabado 3:15PM Gbo Mets      23 Constancia    26 Constancia
FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
2/5/2017 Domingo 9:00AM Rexville BC   33 Constancia   31 Constancia
2/5/2017 Domingo 10:15AM Naranjito        36 Bay ABB      35 Constancia
2/5/2017 Domingo 11:30AM Rexville BC     51 Gbo Mets      42 Constancia
2/5/2017 Domingo 2:00PM Naranjito         33 CIAPR         46 Constancia
2/5/2017 Domingo 3:15PM East BC           22 Constancia   39 Constancia
                  ROOKIE P-2
FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
2/11/2017 Sabado 10:15AM Caguas Libac     47 East BC         29 Esc Vocacional Loiza
2/11/2017 Sabado 11:30AM Naranjito             42 Constancia     12 Esc Vocacional Loiza
2/11/2017 Sabado 12:45PM Bayamon ABB     36 CIAPR            38 Esc Vocacional Loiza
2/11/2017 Sabado 3:15PM Caguas Libac       27 Bucaplaa        31 Esc Vocacional Loiza
2/11/2017 Sabado 4:30PM Bayamon ABB      42 East BC         26 Esc Vocacional Loiza
FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
2/12/2017 Domingo 9:00AM Rexville BC        31 CIAPR          33 Commonwealth School
2/12/2017 Domingo 10:15AM East BC              18 Naranjito       42 Commonwealth School
2/12/2017 Domingo 12:45PM Constancia         22 Gbo Mets       26 Commonwealth School
2/12/2017 Domingo 3:15PM Rexville BC        29 Bucaplaa        43 CIAPR-1
2/12/2017 Domingo 3:15PM Constancia         25 CIAPR             23 Commonwealth School
FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
2/18/2017 Sabado 9:00AM Guaynabo Mets    29 Cag Libac   32 Bautista Caguas-2
2/18/2017 Sabado 10:15AM Bayamon ABB      47 Rexville BC     41 Bautista Caguas-2
2/18/2017 Sabado 12:45PM Naranjito            23 Rexville      27 Bautista Caguas-2
2/18/2017 Sabado 2:00PM Bucaplaa           22 Constancia       17 Bautista Caguas-2
2/18/2017 Sabado 4:30PM Bucaplaa           29 Cag Libac         22 Bautista Caguas-2
FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
2/19/2017 Domingo 9:00AM CIAPR             37 Cag Libac      22 Bautista Caguas-2
2/19/2017 Domingo 10:15AM Constancia      27 Rexville BC    29 Bautista Caguas-2
2/19/2017 Domingo 12:45PM Rexville BC      26 CIAPR           21 Bautista Caguas-2
2/19/2017 Domingo 2:00PM Bayamon ABB    38 Constancia     27 Bautista Caguas-2
2/19/2017 Domingo 3:15PM Bucaplaa            32 Gbo Mets       23 Bautista Caguas-2
2/19/2017 Domingo 4:30PM Naranjito             39 Cag Libac    20 Bautista Caguas-2
                  ROOKIE P-3
FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
2/25/2017 Sabado 9:00AM Bay ABB       28 Naranjito     30  Naranjito Anexo-2
2/25/2017 Sabado 10:15AM East BC         21 Cag Libac    46  Naranjito Anexo-2
2/25/2017 Sabado 11:30AM Bay ABB        39 Gbo Mets      28  Naranjito Anexo-2
2/25/2017 Sabado 2:00PM Constancia      44 Cag Libac      42  Naranjito Anexo-2
2/25/2017 Sabado 3:15PM Bucaplaa          44 East BC          2  Naranjito Anexo-2
2/25/2017 Sabado 4:30PM Rexville BC      29 Naranjito       34  Naranjito Anexo-2
FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
2/26/2017 Domingo 9:00AM CIAPR         32 Naranjito      23  Naranjito Anexo-2
2/26/2017 Domingo 10:15AM Gbo Mets     24 Rexville BC    39  Naranjito Anexo-2
2/26/2017 Domingo 11:30AM East BC        17 Bay ABB       42  Naranjito Anexo-2
2/26/2017 Domingo 2:00PM Bucaplaa       24 CIAPR          28  Naranjito Anexo-2
2/26/2017 Domingo 4:30PM Bucaplaa        27 Naranjito       26  Naranjito Anexo-2
FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
3/4/2017 Sabado 9:00AM Gbo Mets        16 Bucaplaa       30 Bucaplaa-2
3/4/2017 Sabado 10:15AM Caguas Libac     27 Naranjito         47 Bucaplaa-2
3/4/2017 Sabado 11:30AM Rexville BC (20)  38 East BC  (0)    8 Bucaplaa-2
3/4/2017 Sabado 2:00PM Gbo Mets           31 Naranjito        45 Bucaplaa-2
3/4/2017 Sabado 4:30PM Rexville BC         28 Bucaplaa         25 Bucaplaa-2
FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
3/5/2017 Domingo 9:00AM East BC            17 Bucaplaa       54 Bucaplaa-2
3/5/2017 Domingo 10:15AM Caguas Libac      36 Gbo Mets        23 Bucaplaa-2
3/5/2017 Domingo 12:45PM Constancia         30  East BC         18 Bucaplaa-2
3/5/2017 Domingo 3:15PM Bayamon ABB     38 Caguas Libac   31 Bucaplaa-2
3/5/2017 Domingo 4:30PM Constancia          27 Bucaplaa         25 Bucaplaa-2
                  ROOKIE P-4
FECHA DIA HORA VISITANTE LOCAL CANCHA
 3/11/2017  Sabado  9:00AM  Rexville BC       34  Bay ABB        31  ABB-2
3/11/2017 Sabado 10:15AM Gbo Mets             14 CIAPR            31 ABB-2
 3/11/2017  Sabado  12:45PM  Caguas Libac      37 CIAPR            47  ABB-2
 3/11/2017  Sabado  2:00PM  Naranjito             26 Bucaplaa o/t  28  ABB-1
 3/11/2017  Sabado  3:15PM  Constancia          32 Bay ABB         36  ABB-2
 FECHA  DIA  HORA  VISITANTE  LOCAL  CANCHA
 3/12/2017  Domingo 9:00AM East BC          42 Gbo Mets        56  Coliseo BarceloToa Baja
  3/12/2017  Domingo  9:00AM  Bay ABB        36 Bucaplaa        39  Villa Olga Toa Baja
  3/12/2017  Domingo  9:00AM  Constancia     28 CIAPR           35  Escuela Adolfina Irrizarry
  3/12/2017  Domingo  12:45PM  Constancia      31 Naranjito        30  Escuela Adolfina Irrizary
  3/12/2017  Domingo  12:45PM  Caguas Libac    31 Rexville BC     46  Villa Olga Toa Baja
 LOS JUEGOS COMENZARAN A LA HORA SEÑALADA
 NO HAY TIEMPO DE GRACIA
 ES COMPULSORIO ESTAR EN LA PREMIACION